Descripción detallada Lote 136
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 843, Lote # 136 PATRICIA TORRES (Ario de Rosales, Michoacán, 1963 - ) Sin título Firmada y fechada 90 Serigrafía P / E 68 x 107 cm Estimado $ 8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote